Главная / Мероприятия / Международная конференция в МГУ

Международная конференция в МГУ

20 февраля в МГУ прошла международная конференция посвященная развитию Поселений Родовых Поместий. Делегация ПРП Светодар была приглашена на конференцию и приняла в ней участие. На конференции выступили известные академики и профессора МГУ и других организаций. Лейтмотив выступлений — движение по созданию Родовых поселений интересное и нужное явление, имеющее право не только на существование, но и на всяческую поддержку государства и бизнес сообщества. (Элман, пожалуйста скачай с интернета программу (повестку) конференции и прикрепи её)

Основные темы, выносимые на обсуждение:

— «Родовые поместья» как новый образ хозяйства (инициирующий позитивные изменения стратегии и тактики во всех сферах деятельности, включая экономическую, экологическую, политическую, социальную, демографическую)».
— «Родовые поместья» как основа возрождения сельских хозяйственных территорий.
— «Родовые поместья» в России и в мире: прошлое, настоящее, будущее.
— Всестороннее развитие человека, разумное освоение природы, повышение качества среды обитания как основные виды деятельности в «Родовых поместьях».
— Междисциплинарные научные исследования и «Родовые поместья»: биогеоценология, бионика, видеоэкология, «живая» математика.

Автор - Добрый

Тоже интересно

Приглашаем в «Светодар»

В новом 2024 году желаем каждому, кто ищет свою землю, найти свой кусочек Родины и …

Close
Please support the site
By clicking any of these buttons you help our site to get better