Главная / Мероприятия / Приглашаем безоплатно пожить в ПРП «Светодар» с посильным участием в строительстве эко-бани по технологии «глиночурка»

Приглашаем безоплатно пожить в ПРП «Светодар» с посильным участием в строительстве эко-бани по технологии «глиночурка»

Приглашаем безоплатно отдохнуть в родовом поместье в Тульской области (140 км от МКАД по Симферопольскому шоссе) с посильным участием в строительстве эко бани по технологии глиночурка с мая по сентябрь 2019. Нужны заинтересованные в новых знаниях и освоении эко технологий люди (можно семьями и с детьми).

Эко питание будет организованно бесплатно. Очень интересный проект и его реализация. Есть комнаты для проживания в доме с удобствами, также возможно проживание в палатках на территории поместья. Есть шикарная летняя кухня с большой глиняной печью для приготовления эко-блюд. В поместье есть пруд для купания.

В выходные отвезем на экскурсии: Поленово, Болотово, музей крейсера Варяг, источники, купание на Оке или Вашане. Интересные и красивые места. Комаров нет. До шикарного грибного леса 300 метров.

Ждем Вас и надеемся дружить семьями. В дальнейшем планируем строить подземную теплицу и экспериментальный дом из мешков с грунтом.

Контакты: Елена 8-925-028-23-18, Анатолий 8-950-906-69-07

Автор - Виолетта Шевченко

Тоже интересно

Приглашаем в «Светодар»

В новом 2024 году желаем каждому, кто ищет свою землю, найти свой кусочек Родины и …

Close
Please support the site
By clicking any of these buttons you help our site to get better